Kontakt

Fasel GmbH Elektronik

Am Galgenacker 3
D-79232 March-Buchheim

Telefon: +49 / 7665 / 9241-0
Telefax: +49 / 7665 / 41139
E-Mail: info@fasel-gmbh.de

Kontaktformular

Firma:

Anrede*:

Vorname*:

Nachname*:

Straße:

PLZ

Ort:

Telefon:

E-Mail*:

Nachricht*:

* Pflichtfelder

Fasel GmbH Elektronik
Am Galgenacker 3
D-79232 March-Buchheim

Telefon: +49 / 7665 / 9241-0
Telefax: +49 / 7665 / 41139
E-Mail: info@fasel-gmbh.de

Ansprechpartner

E-mail: p.fasel@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-0

Peter Fasel

Geschäftsführer

E-mail: j.guthier@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-17

Jürgen Guthier

Staatl. gepr. Techniker, Vertriebsleiter

E-mail: h.altenkaemper@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-20

Hildo Altenkämper

Dipl.-Ing. (FH), Produktionsleiter

E-mail: e.kretschmer@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-12

Ellen Kretschmer

Einkaufsleitung

E-mail: s.oliveira@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665 9241-15

Sonja Oliveira

Einkaufsassistentin

E-mail: w.kanzinger@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-18

Werner Kanzinger

Dipl.-Ing. (FH), Entwicklungsleitung

E-mail: e.markstahler@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-11

Elke Markstahler

Arbeitsvorbereitung

E-mail: s.meier@fasel-gmbh.de

Telefon: +49 7665/9241-0

Sabine Meier

Administration

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.